HIKOKI KC18DEWDZ Ensemble de machines sans fil 18V 2 pièces DS18DE + WR18DBDL2 dans une mallette HSC III (2x batterie MultiVolt
Cet article n'est pas disponible
Description du produit:
  • DS18DE PERCEUSE-VISSEUSE sans fil 18V - 70 Nm - BRUSHLESS + WR18DBDL2 BOULONNEUSE sans fil 18V - 1/2 " - BRUSHLESS - 305 Nm, IP56, MV, 2x MV-A [36V 2,5Ah/18V 5,0Ah] en HSC III
Caractéristiques:
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Tension de la batterie: 18 V
  • Capacité (accu): 5 Ah
  • Livré dans: Malette modulaire
  • Type de mallette modulaire: HSC III
  • Nombre de batteries fournies: 2
  • Product Range: HiKOKI 18V
Spécifications / Toutes les caractéristiques
Tension de la batterie
18 V
Capacité (accu)
5 Ah
Livré dans
Malette modulaire
Type de mallette modulaire
HSC III
Nombre de batteries fournies
2
Composition de la batterie
Li-ion
L'interrupteur de l'homme mort
0
Uvp (user vibration protection)
0
Capacité de la batterie (ah)
5.0
Moteur sans balais de carbone
1
Nettoyage semi-automatique des filtres
Chargeur (type)
UC18YSL3
Temps de charge de la batterie (min)
32
Interrupteur de sécurité
Batterie (type)
BSL36A18
Tension de la batterie (v)
18
Limitation du courant de démarrage
Frein moteur
Product range
HiKOKI 18V